Инфографика: почему люди сдаются

Каждый из нас бывал в такой ситуации, когда кончаются силы и желание двигаться вперед по выбранному пути. Но в тоже время есть убеждение, что двигаться нужно, и нужно идти до конца!  Особенно страшно, когда такие чувства посещают человека на пути следования за Христом. В жизни каждого из нас неизменно будут испытания и трудные моменты, особенно, если это узкий путь! Самое важное при встречи с такими испытаниями — это наше отношение к ним. Возможно, следующая инфографика поможет вам или вашим знакомым в трудной ситуации, когда возникает только одно желание — сдаться. Но самое главное — это Слово Бога, которое всегда укрепляет и ободряет нас, когда мы берем его в руки и открываем для Господа свое сердце.

Info_02

Братья мои, когда на вашу долю выпадают различные испытания, считайте это великой радостью. Ведь вы знаете, что испытания, которым подвергается ваша вера, вырабатывают у вас стойкость. А стойкость должна привести к достижению цели, к тому, чтобы вы стали зрелыми и совершенными и чтобы не было у вас никаких недостатков. 

(Иаков 1:2-4)

Испытания, которые вам придется перенести, это обычные человеческие испытания. Бог верен! Он не допустит испытаний, которые были бы вам не по силам, и к тому же во всяком испытании Он даст и выход из него, и силы для его преодоления.

(1Кор 10:13)

И все из-за Меня вас будут ненавидеть. Но тот, кто выдержит до конца, будет спасен.

(Мф 10:22)

Из-за того что умножится зло, у многих остынет любовь. Но кто выдержит до конца, будет спасен.

(Мф 24:13)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На верх