Благотворительная ярмарка — мир стал чуточку лучше

IMG_3314Яркие, красивые и очень познавательные книги? Обувь? Верхняя одежда? Украшения и милые безделушки? Все это и не только многодетные семьи и люди в сложной ситуации смогли получить в подарок или приобрести по символическим ценам. Суббота, 21 марта. Все по-доброму!

Зал был убран и украшен, дети играли в уютных комнатах вместе с заботливыми волонтерами, пока мамы и папы выбирали семье обновки. Добрые люди организовали новые вещи по символическим ценам; добрые люди поделились одеждой и вещами, которые просто занимали вещи в шкафу. Позаботились и о горячем чае, и о домашних лакомствах в буфете. Был и розыгрыш призов набор посуды пришелся очень кстати для семьи, где пятеро сыновей.

IMG_3568

Мы — волонтеры группы «по-доброму». Большое спасибо всем, кто поддержал, поделился своим теплом и заботой! Надеюсь, что вы тоже почувствовали это чудо: отдавая, мы становимся богаче. А помогая друг другу, мы делаем наш мир счастливее и чуточку лучше.

IMG_3346Благодаря ярмарке состоится и детский праздник 28 марта. Любая помощь будет принята с радостью! Может быть, вы готовы испечь печенье или принести фруктовую корзинку для детей? Уделить время, провести конкурсы и викторину? Съездить с нами в магазин и выбрать подарки и призы?
Присоединяйтесь! Вам понравится!

 

Полный фотоотчет можно увидеть здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На верх